Регион:Республика Коми

ООО АвтоДок

АвтоДок

С 2003 года СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «АВТОДОК» производит ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и зарубежного производства: легковые, микроавтобусы, грузовики весом до 5 тонн.

Услуги ООО «АВТОДОК» по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования сертифицированы (сертификат соответствия №ДСАТ RU . MT 11 OC 086 TO 0510 сроком действия по 29.11.2020 г.), выполняются в условиях, соответствующих требованиям СанПиН, ППБ и других нормативных актов.

СТО осуществляет следующие виды работ: контрольно-диагностические, регулировочные, слесарные, ремонт агрегатов и узлов, жестяницкие, сварочные, покрасочные, мойка и др. Возможна эвакуация автомашин для проведения работ на СТО.

Потенциал СТО позволяет единовременно обслуживать более 20 единиц техники, в том числе: кузовной ремонт 5 ед., ремонт ходовой части на подъемниках 8 ед., компьютерная диагностика 1 ед., ремонт двигателя 1 ед., ремонт электрооборудования 2 ед., уборочно-моечные работы 1 ед.

Большинство работников СТО имеют автотехническое образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации по различным направлениям подготовки. Специалист по компьютерной диагностике обучен по программе «Устройство и обслуживание бензиновых двигателей, оснащенных системой впрыска топлива» в г. Москве. Все работники СТО обладают значительным практическим опытом.

СТО «АВТОДОК» предоставляет письменно подтвержденную гарантию на выполненные работы и запасные части. СТО сотрудничает только с проверенными поставщиками запасных частей и расходных материалов, имеются сертификаты качества. На СТО предусмотрена эффективная система контроля качества выполняемых работ и услуг. Положительные рекомендации наших клиентов являются лучшим подтверждением качества услуг СТО.

Режим работы СТО с 8 до 20 часов с понедельника по субботу, что позволяет организациям и гражданам планировать ремонт автомобилей без отвлечения транспорта от основного использования. Возможен заезд на ремонт в пятницу вечером, с получением готового автомобиля в понедельник с 8 часов утра. Для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись.

Цены на работы и услуги СТО являются одними из самых низких в г. Сыктывкаре, стоимость нормочаса ремонта и обслуживания отечественных автомобилей от 700 рублей, импортного производства от 1050 рублей. Оплата принимается наличным и безналичным путем, в том числе по картам и при помощи систем бесконтактных платежей. Также действует система скидок для постоянных клиентов.

Клиентами СТО являются государственные и частные организации, а также физические лица из различных районов Республики Коми и других субъектов РФ.

СТО участвует в благотворительных и социально значимых мероприятиях.

 

Сотрудничество с СТО АВТОДОК будет для ВАС всегда выгодным и эффективным!


Контакты
  • Город : Сыктывкар
  • Адрес : Морозова, 108/2
Поделиться

Компании из тематических разделов
Автодок, СТО Автодок, СТО Сыктывкар   Морозова, 108/2
Ремонт автоэлектрики, ремонт легковых и грузовых автомобилей, ремонт и диагностика бензиновых двигателей, профессиональный ремонт
на расстоянии 17 м
Альянс-Авто, СТО Альянс-Авто, СТО Сыктывкар   Димитрова, 3/13
Всегда к вашим услугам кузовной ремонт автомобиля, диагностика и ремонт ходовой части автомобиля, профессиональная диагностика
на расстоянии 552 м
АвтоГраф, автосервис АвтоГраф, автосервис Сыктывкар   Димитрова, 44/3
Предлагаем следующие виды услуг : ремонт инжекторных карбюраторов, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных двигателей, ремонт всех
на расстоянии 670 м
АвтоМастер, ООО, автоцентр АвтоМастер, ООО, автоцентр Сыктывкар   Гаражная, 1
Мы предлагаем запасные части для иностранных автомобилей. Всегда к вашим услугам диагностика и ремонт электронных систем управления
на расстоянии 858 м
Мастер, СТО Мастер, СТО Сыктывкар   Гаражная, 4/4
Диагностика автомобилей, ремонт инжекторных карбюраторов, шиномонтаж, аппаратная замена масла, развал/схождение.
на расстоянии 1 км